Auction 729, Lot # 150
LA PIEDAD (CON ÁNGELES PASIONARIOS) MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 35.5 cm Estimado $10,000-15,000